영화
평가
365
타짜평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
패션, 위험한 열정평가함 ★ 2.5
그들만의 월드컵평가함 ★ 2.5
블링 링평가함 ★ 3.5
42평가함 ★ 3.5
라스트 스탠드평가함 ★ 3.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 3.0
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 2.5
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
디어 존평가함 ★ 3.5