평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 3.0
트럼보평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.5