영화
평가
119
백두산평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
결혼전야평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
홍길동의 후예평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
친구와 애인 사이평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
표적평가함 ★ 3.0