평가한 작품들
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.5- 여동생의 연인평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0