평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.5
HERO평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 4.0- 세토우츠미평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5