평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
아이돌아이평가함 ★ 1.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 1.5
돈의 화신평가함 ★ 2.5
방법평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
크레이지 러브평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 1.5