영화
평가
107
리미트리스평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
별의 목소리평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 0.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 2.5