평가한 작품들
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나는 살인자다 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인 사건 파일 로스앤젤레스평가함 ★ 3.0
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0
영거 시즌 7평가함 ★ 3.5
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 3평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이타운 시즌 2평가함 ★ 3.5