평가한 작품들
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
이그잼평가함 ★ 3.0
백조평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
컬트 오브 처키평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 2.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 2.0
제인 도평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 1.5
타임랩스평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
형평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0