평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5