시리즈
평가
235
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
니키타 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0