영화
평가
560
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 1.0
아키라평가함 ★ 5.0