시리즈
평가
69
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
아우터 레인지 시즌 1평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0