영화
평가
46
모리스평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5
분닥 세인트평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
도그맨평가함 ★ 2.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5