평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리동네 외계인 시즌 1평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 1.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0