영화
평가
541
패신저스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
슈퍼미니평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0