평가한 작품들
인페르노평가함 ★ 1.0
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
쓰리 썸머 나잇평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0