평가한 작품들
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0