평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5