평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
2반 이희수평가함 ★ 5.0
을의 연애평가함 ★ 5.0
하트 스테인평가함 ★ 4.5- 비밀 사이평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 5.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
재즈처럼평가함 ★ 4.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
일기예보적 연애평가함 ★ 4.5
범프 업 비즈니스평가함 ★ 4.0
WHY R U?평가함 ★ 5.0- 본아페티평가함 ★ 4.0
초코밀크쉐이크평가함 ★ 4.5
남의연애 시즌 2평가함 ★ 5.0