시리즈
평가
83
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.5