영화
평가
190
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 브로커평가함 ★ 3.0
산나물 처녀평가함 ★ 2.5
콩나물평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 2.0
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0- 겨울잠평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 2.5- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
언니 유정평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0