평가한 작품들
서초동평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 2.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0