시리즈
평가
28
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0