평가한 작품들
궁S평가함 ★ 1.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
CSI: 사이버 시즌 1평가함 ★ 4.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0- 백만송이 장미평가함 ★ 3.0
- 실화극장 죄와 벌평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5