평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0