평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5