시리즈
평가
172
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5