시리즈
평가
128
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 3.0
크래싱평가함 ★ 4.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 2평가함 ★ 4.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리스틴 매코널과 이상한 과자의 집평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0