평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 사춘기평가함 ★ 4.0
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 4.0
- 온달 왕자들평가함 ★ 3.0
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 느낌평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 5.0- 짝평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 5.0