시리즈
평가
21
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0