영화
평가
207- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
두 피아노를 위한 콘체르토평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0