평가한 작품들
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
유니콘평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
- 은하철도 999평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
일말의 순정평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5