평가한 작품들
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0