시리즈
평가
22
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0