영화
평가
209
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 1.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 2.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 1.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 1.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 1.5