영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퍼펙트 스톰
평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 3.5
늑대소년
평가함 ★ 1.5
트위스터
평가함 ★ 4.0
회사원
평가함 ★ 2.0
페이스 오프
평가함 ★ 4.5
브레이브하트
평가함 ★ 3.0
쏘우 4
평가함 ★ 0.5
인정사정 볼 것 없다
평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건
평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 2
평가함 ★ 3.5
글래디에이터
평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 1.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.0
밀양
평가함 ★ 2.5
연애의 온도
평가함 ★ 2.5
머니볼
평가함 ★ 4.0
투모로우
평가함 ★ 5.0
터미네이터
평가함 ★ 4.0