평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0