영화
평가
100
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
레미제라블평가 함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0