시리즈
평가
96
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
노란손수건평가함 ★ 4.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.5- 위대한 유산평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 4.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5