평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
웨이크필드평가함 ★ 4.5
으라차차 내 인생평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
옥중화평가함 ★ 1.5- 심장이 뛴다평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 1.5