영화
평가
332
킬 빌평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 1.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5