시리즈
평가
41
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평 가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5