시리즈
평가
146
삼체평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5