영화
평가
140
위평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
선샤인 온 리스평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 4.5