시리즈
평가
102
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0