영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 5.0
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건
평가함 ★ 5.0
해를 품은 달
평가함 ★ 2.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 2.0