평가한 작품들
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
충사 속장평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0