시리즈
평가
97
셰프의 테이블: 면평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 3.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 3.5
글리터 & 골드: 아이스 댄싱평가함 ★ 3.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
센트럴 파크 시즌 2평가함 ★ 4.5