시리즈
평가
28- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0